top of page

qui., 30 de jan.

Bauru.com Leilões Ltda

Leilão Bauru.com 30/01/20

Nessa quinta pontualmente às 19::30 Infor: (14) 99735-1070

A inscrição está fechada
Ver outros eventos
Leilão Bauru.com 30/01/20
Leilão Bauru.com 30/01/20

Horário e local

30 de jan. de 2020, 19:30

Bauru.com Leilões Ltda, Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros, km 355 - Rod SP, 294 - Parque Val de Palmas, Bauru - SP, 17051-110, Brasil

Sobre o evento

Gado confirmado:

- Vacas Nelore paridas

- Novilhas de alto padrão genético para cria

- Garrotes Nelore de 10 a 12@

- Bezerros Nelore e Cruzamento Industrial

Animais de alta qualidade!

Informações (14) 99735-1070 e www.leiloesbauru.com

Compartilhe esse evento

bottom of page